На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    На крупнейшем зав...
  • Алексей Васильев
    До гори оно синем пламенем! Найти, кто подпалил, и дать орден. За это медали мало!В США загорелся г...
  • Павел С
    Петров и Боширов представлены к очередным наградам.На крупнейшем зав...

«В защиту никто не вышел» — о полном провале «партии Медведчука» на Украине

Экс-депутат Верховной рады, известный украинский политик Олег Царёв прокомментировал домашний арест оппозиционного политика Виктора Медведчука.

«Вторая по рейтингам политическая партия на Украине и единственная оппозиционная к власти не смогла вывести людей ни в защиту оппозиционных СМИ, ни в защиту своего лидера.

Под суд над Медведчуком Кива смог вывести человек двадцать. Где же стотысячные и миллионные митинги в защиту своей партии? Даже Шарий собирает на порядок больше людей на процессы, где пытаются лишить его партию регистрации.

Это провал!

Если сравнить политические партии на Украине с видами животных, то в Верховной раде все хищники и только ОПЗЖ травоядные.

И у последних есть только два сценария поведения: либо спрятаться от хищников, либо быть съеденным. ОПЗЖ спрятаться уже не получилось».

Читайте также: Зеленский объявил войну Кремлю

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх