На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Бойня в Киеве: толпа нацистов напала на турецкий ресторан и разгромила обменник (+ФОТО, ВИДЕО)

Толпа нацистов-ультрас на улице Бассейной в центре Киева разгромила и подожгла пункт обмена валют, принадлежащий гражданам Турции. 

После этого они ворвались в турецкий ресторан, расположенный рядом и напали на отдыхавших там турок. Из-за того, что в помещении слишком много людей правоохранители не могут прорваться внутрь. Изнутри слышны женские крики.

Как ранее сообщала «Русская Весна», в преддверии матча 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между украинским «Динамо» и турецким «Бешикташем», который состоится сегодня вечером, в центре Киева местные фанаты-неонацисты избили поклонников турецкого клуба.

Читайте также: «Закопать Турчинова» и «Слава России!»: жители Донецка комментируют нарушения Украиной «Минска» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх