На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Оружие с Донбасса хлынуло на Украину, верные псы Порошенко готовы поддержать переворот

Верные псы Порошенко из ВСУ, оставшиеся на Донбассе, готовятся поддержать своего патрона в планируемом госперевороте, если тот рискнёт снова оказаться у власти незаконным путём. Взамен киевские каратели получают шанс остаться у дел в прибыльных криминальных сферах. Об этом «Русской Весне» сообщили в оперативном командовании Донецкой Народной Республики.

Анализ информации, полученной в результате разведывательной информации, позволяет сделать вывод о том, что Порошенко и его окружение всерьёз обеспокоились своей судьбой в контексте политики, проводимой командой Зеленского. Единственный шанс для них остаться на свободе — это инициирование нового витка агрессии против Донбасса.

«В то время, как мировые лидеры призывают Украину к действенным шагам и конструктивному диалогу с Республиками, украинские бандформирования усиливают интенсивность обстрелов населенных пунктов Республики.

Последние события свидетельствуют о том, что новое руководство Украины и верховный главнокомандующий ВСУ — президент Зеленский — до сих пор не имеют влияния на подчинённых», — рассказал заместитель командующего оперативным командованием Республики Эдуард Басурин.

Читайте также: «Слугу народа» поставили на место из-за Донбасса и будущего Украины (ВИДЕО)

«В настоящее время доверенные люди Порошенко во главе с Забродским активно ведут переговоры с лидерами националистических формирований, командирами добровольческих батальонов и отдельных радикально-настроенных подразделений вооруженных формирований Украины, которые должны стать силовой основой готовящегося государственного переворота.

По имеющейся у нас информации, ряд десантно-штурмовых подразделений, а также бывшие разрозненные подразделения националистов, вошедшие в состав 24-й, 54-й, 93-й, 35-й и 36-й бригад ВСУ, уже выразили готовность поддержать бывшего президента Украины взамен «крышевания» бизнеса контрабанды в зоне «ООС», добычи янтаря и торговли лесом в западных областях Украины.

Всплеск поставок контрабандного оружия из зоны оккупационных сил, захлестнувший Украину, является одной из составляющих плана по наращиванию силового потенциала. Порошенко намерен повторно осуществить государственный переворот с опорой на националистов, как и в 2014 году» — раскрыли оперативную информацию в оборонном ведомстве Республики.

Читайте также: «Смотрите и ждите!»: Адвокат Трампа обещает опубликовать компромат на Украину

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх