На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

«Прощения будут просить сами», — власти Крыма об украинском законопроекте «О прощении»

Крымчане не должны просить ни у кого прощения за возращение на историческую родину, в отличие от украинских властей, которые стремятся навредить полуострову любым путем.

Об этом заявил вице-спикер парламента Крыма Ефим Фикс, комментируя скандальную инициативу экс-депутата Верховной рады Украины Андрея Сенченко, о которой ранее писала «Русская Весна».

Напомним, популист из «незалежной» заявил, что подготовил законопроект «О прощении», согласно которому жители Крыма и Донбасса якобы должны будут извиняться перед Украиной за содействие «государству-агрессору».

«Крымчане сами разберутся и будут работать во благо Крыма. То, что во времена Украины не успели развалить, мы будем созидать и поднимать.

У кого просить прощения? Придет время, когда они будут просить прощения перед крымчанами за все, что натворили в Крыму.

Мы помним, как Сенченко устроил водную блокаду Крыма, помним энергетическую и транспортную блокады», — цитирует Фикса РИА Новости.

Читайте также: Бойня на Херсонщине: Толпа «ВСУшников» напала на мирных жителей, есть жертвы (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх