На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...
  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...

Смерть офицера британской разведки — основателя «Белых касок»: новые подробности

Турецкие СМИ сообщают первые выводы судмедэкспертов, проводивших посмертный анализ тела одного из основателей «Белых касок», офицера британской разведки Джеймса Ле Мезурье.

Напомним, как ранее сообщала «Русская Весна», Ле Мезурье был найден мертвым в Стамбуле в понедельник, 11 ноября

В отчете судмедэкспертов говорится, что на теле британца не обнаружено следов насильственной смерти или прижизненных повреждений.

Вскрытием установлено, что смерть основателя «Белых касок» наступила в результате травмы, несовместимой с жизнью, полученной в результате падения с большой высоты.

Читайте также: «Опять эти русские?!» — неожиданный поворот в деле о смерти офицера британской разведки и создателя «Белых касок» (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх