На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

Как реагировали на парад украинцы: дочь Порошенко расплакалась, националисты возмущены холодным приемом военных (ФОТО)

Вчера во время военного парада в Киеве одна из дочерей Петра Порошенко — Александра — расплакалась, очевидно, расчувствовавшись и не сумев справиться с эмоциями. 

Утешать её показательно подошел заботливый отец, оторвавшись от приема парада.

Крайний слева молодой человек в белой рубашке – тот самый сын Порошенко, который упал в обморок во время богослужения в храме. Тогда Марина Порошенко, мать, молча отошла в сторону, а парня подхватил Виктор Ющенко. 

На лицах бывших первых лиц «незалежной» также сложно было разглядеть признаки воодушевления или радости за судьбу своей страны.

А вот простые националисты, не приобщенные к власти, были экзальтированы парадом сверх меры и возмущены холодной реакцией соотечественников:

А поутру они проснулись...

Впрочем, простые украинцы разъезжались после парада не с самыми радостными лицами. Все эти люди проснулись сегодня уже в непраздничной Украине с теми же проблемами, что и до праздника: неподъемные тарифы на коммунальные услуги, приближающийся отопительный сезон, тихо растущие цены на фоне бравурных заявлений властей о снижающейся инфляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх