На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Названа причина смерти Игоря Малашенко, сделавшего Ельцина президентом

Испанские полицейские эксперты не нашли признаков криминала в смерти сооснователя телеканала НТВ, журналиста и политолога Игоря Малашенко. По предварительной информации, мужчина покончил с собой, передаёт РИА Новости со ссылкой на Высший суд Андалусии.

По словам источника агентства, итоговый доклад о результатах вскрытия будет готов приблизительно через 30 дней.

Дело рассматривает следственный суд № 2 муниципалитета Сан-Роке, расположенного в южном испанском крае Андалусия.

О смерти медиаменеджера стало известно в понедельник, 25 февраля. Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что речь идёт о суициде.

В середине февраля скандально известная журналистка Божена Рынска сообщала, что её супруг попал в медицинское учреждение, где ему «предстоит долгое обследование в неврологии». Женщина уточнила, что причиной душевных проблем является затянувшийся бракоразводный процесс Игоря Малашенко с бывшей женой Еленой.

Напомним, что Игорь Малашенко был одним из создателей телекомпании НТВ. В 1996 г. политолог руководил президентской избирательной кампанией Бориса Ельцина. Через 22 года он возглавил штаб Ксении Собчак, которая также баллотировалась на пост главы нашего государства.

Читайте также: Что погубит современное западное общество, или истинная причина смерти Игоря Малашенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх