На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Вышедшая из тюрьмы в США Мария Бутина рассказала, что в первую очередь сделает в России (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

Мария Бутина, депортированная на родину после 18 месяцев в американской тюрьме, призналась, что главное для нее сейчас — вернуться к семье.

«Домой хочу. Мне нужно какое-то время адаптироваться. На сегодняшний день я просто хочу вернуться к своей семье и сказать спасибо всем, кто меня поддерживал. Я бы не справилась без моих людей, граждан моей страны», — сказала она журналистам по пути в Москву.

По словам Бутиной, первое, что она хочет сделать — обнять отца, который приедет встречать ее в «Шереметьево».

О том, как ее в пятницу доставляли к самолету из тюрьмы в Таллахасси, россиянка пока подробно говорить не хочет. «Это было длительное приключение. Меня перебрасывали перебежками. Но, к счастью, доставили», — сказала она.

Бутина, которая была осуждена в США за сговор с целью незаконной работы иностранным агентом, после отбытия наказания была переведена в иммиграционную тюрьму в штате Флорида в рамках процесса депортации в Россию. Сейчас она летит на родину. Рейс SU-111 совершит посадку в аэропорту «Шереметьево» в 12.15 мск в субботу.

Читайте также: Расстрел военнослужащих в Забайкалье — подробности

butina_v_samolyote.jpg

Мария Бутина на борту самолёта по пути в Россию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх