На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну желаний у штатов и их шестерок валом, вот только желалка не только не отросла до необходимого размера но и начала ...США пытаются сорв...
  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...

Украина будет искать другой город вместо Минска для переговоров по Донбассу

Украинская делегация в Трехсторонней контактной группе не будет ехать в Минск на переговоры по Донбассу по окончании пандемии из-за «вражеской риторики» Белоруссии касательно Украины.

Об этом заявил вице-премьер — министр «по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий» Алексей Резников.

«Мы категорически сообщили, что не будем участвовать в заседаниях ТКГ, если вдруг завершатся сегодня карантинные ограничения и будет предложено продолжить консультации, как и ранее, в Минске.

Мы объяснили, что украинская делегация не будет направлять своих членов в Минск для встреч в реальной жизни. Все равно придется искать для встреч другую страну и другой город», — отметил он.

По словам Резникова, поскольку сегодня Белоруссия пока находится под влиянием Российской Федерации, у Украины нет доверия к этой стране.

Читайте также: Бой под Горловкой и гибель оккупанта: командование скрывает потери

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх