На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Стало известно, кто напугал украинских силовиков «вторжением Румынии»

Украинские журналисты нашли автора видео о захвате Румынии украинской территории.

Об этом 3 июня сообщил черновицкий телеканал.

На видео рассказывается, как румынские войска начинают операцию по возвращению в состав Румынии региона Буковины и части Одесской области в 2022 году.

Читайте также: В Румынии опубликован видеоролик о вторжении на Украину — в Киеве собирают срочное совещание силовиков (ВИДЕО)

Автором ролика оказался живущий в Бухаресте гражданин Румынии Дан Ионеску. По его словам, видео представляет собой часть его фэнтезийной книги об альтернативных временах.

Он также заявил, что уважает границы Украины и поддерживает независимость украинского государства.

Напомним, в сети появилось видео об аннексии части Украины Румынией, после которого главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос собрал срочное совещание.

После этого автор скандального видео обратился к Матиосу и посоветовал с юмором относиться к ролику о захвате Румынией части территории Украины.

Читайте также: Выстрелом в голову убит политик, призывавший немцев уезжать из Германии, если им не нравятся мигранты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх