Чем раньше тем лучще,сразу помощь прекратится!Россия может побе...
  • Eduard
    Как это так?Америка должна переводить деньги на Украину пока не разорится!В Бундестаге сооб...

МОЛНИЯ: Хоккейная сборная России победила США на чемпионате мира (ВИДЕО)

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею, в 1/4 обыграв команду США.

Встреча завершилась со счетом 4:3.

«Красная машина» полностью доминировала в первом периоде, продемонстрировав тотальное превосходство. Американцы не успевали за своими соперниками и заслуженно пропустили две шайбы.

Во втором тайме игра перевернулась. США воспользовались тем, что подопечные Ильи Воробьева сбавили обороты и смогли отквитать одну шайбу — 1:2.

Третья двадцатиминутка прошла в равной борьбе, где русским хоккеистам удалось реализовать свои моменты, а на пути «звездно-полосатой» дружины уверенно стал российский голкипер Андрей Василевский, несколько раз совершив умопомрачительные сейвы.

Ближе к концовке сил оказалось больше у США, которые смогли сократить разрыв до минимума, но перевести игру в овертайм им так и не удалось.

В полуфинале россияне сыграют с победителем пары Чехия — Германия.