На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Ленин завещал делится, а кто то сделал это не вовремяМОЛНИЯ: Задержан ...
  • Гарий Щерба
    А  КАК  этой  ТВАРЕ  ПРИХОД ДАЛИ , КТО  и  КУДА СМОТРЕЛ  из  ПАТВЫ ...????????«Святые» Бандера ...
  • Гарий Щерба
    ПОЧУВСТВОВАЛИ  ШЕСТЕРКИ  что пред ними  ЗЕМЛЯ  ГОРИТ , вот и  ОБРАТИЛИСЬ  к  своему  ГЛАВНЮКУ  что-бы  ВЛАСТЬ УДЕРЖАТ...Молдавия попросил...

Силы ПВО Сирии отразили ракетную атаку над Дамаском (+ВИДЕО)

Силы противовоздушной обороны Сирии сбили несколько ракет в небе над провинцией Дамаск, передают государственные СМИ САР.

«Сирийская ПВО во вторник вечером отразила атаку и перехватила вражеские цели над западной частью Дамаска», — пишет агентство SANA.

Репортёр САНА рассказал, что агрессия была совершена с ливанской территории, но несколько вражеских объектов были сбиты, не достигнув своих целей.

Очевидцы сообщают и публикуют кадры, как над Дамаском взлетают зенитные ракеты и в небе гремят взрывы.

Между тем ливанские СМИ передали, что самолёты израильского агрессора провели ряд противозаконных рейдов, вторгнувшись в южную часть Ливана.

«Военная авиация Израиля с 22:00 до 22:10 совершала полёты на малых высотах, имитируя нанесение ударов в воздушном пространстве над Набатией и районом Туфах», — сообщило ливанское национальное агентство NNA.

Кроме того сообщается, что самолёты израильских ВВС зашли со стороны моря и пролетели на малой высоте над городами Тир и Сайда.

По данным ливанцев, в ходе этих полётов они применяли средства защиты от ПВО.

Обновлено

Некоторые арабские СМИ утверждают, что как минимум 22 ракеты прилетели из воздушного пространства Ливана.

Атака произошла через несколько часов после приземления в международном аэропорту Дамаска иранского «Боинга», предположительно, с военным грузом для «Хезболлы» на борту.

Пресс-служба армии обороны Израиля заявила, что одна из зенитных ракет Сирийской Арабской Армии была перехвачена в небе над Хадерой над Голанскими высотами. Местные жители пишут о том, что слышали взрывы.

Читайте также: Рассекречены данные об уничтожении подлодкой Израиля гражданского судна

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх