На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Лавров: Безобидность желания Украины вступить в ЕС вызывает сомнения

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что «безобидность» желания Украины вступить в ЕС вызывает у Москвы сомнения.

«Они (Украина, — прим. РВ) стараются всячески акцентировать свое стремление стать членами Европейского союза. Дмитрий Кулеба (глава МИД Украины, — прим. РВ) заявил, что Евросоюз обязан ответить „да“ или „нет“ прямо сегодня…

Но безобидность такого желания Киева вызывает серьезные сомнения…, учитывая, что Евросоюз из конструктивной и экономической платформы, в качестве которой он создавался, превратился в агрессивного воинствующего игрока», — подчеркнул Лавров в ходе пресс-конференции по итогам заседания Совета министров иностранных дел СНГ в Душанбе.

Читайте также: Донбасс: как разрушенный войной регион повлияет на экономику РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх