На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...
  • Серега
    Писали, что-принудили посадить его!Армия России сбил...
  • Юрий Зубрин
    Республиканцы такое же ДЕРЬМО .как и демократы.Так что ,что Байден ,что Трамп -один ХРЕН!Все ГАВНО !В Конгрессе США р...

Известные противники вакцинации отказались идти в «красную зону»

В «красную зону» ковидных стационаров никто не пошел, открытое письмо врачей противникам вакцинации пока осталось без ответа, заявил главврач клинической больницы № 15 имени Филатова Валерий Вечорко в программе «Мнение» в эфире «Россия 24».

Медик уверяет, что к нему лично никто не обращался, но надежда, что кто-то изменит свое мнение, еще есть.

Ранее главврачи и заведующие отделениями 11 московских и региональных больниц, где лечат от коронавируса, обратились с открытым письмом к известным общественным деятелям и политикам-противникам вакцинации.

Медики предложили критикам прийти в «красные зоны», реанимации и морги и своими глазами увидеть масштаб пандемии. Среди авторов письма — главные врачи Денис Проценко, Марьяна Лысенко, Валерий Вечорко, Андрей Шкода.

Однако певец Юрий Лоза воспринял такое приглашение как покушение на собственное здоровье, актриса Мария Шукшина увидела в нем заговор, депутат Петр Толстой предлагает защитить права граждан, которые по-прежнему не хотят вакцинироваться.

Читайте также: Куда и почему пропали бессимптомные больные COVID-19

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх