На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

В Сети смеются над лысым Трампом без загара (ФОТО)

Интернет-пользователи смеются над обработанной в фоторедакторе фотографией Дональда Трампа, на которой он изображен без своей знаменитой причёски и слоя автозагара.

Отредактированное фото Трампа опубликовал пользователь Twitter, он написал: «Мне хотелось увидеть, что получится, если взять натуральный цвет его кожи из области вокруг глаз и применить ко всему лицу и убрать его зачёс из волос. Так что вот так, полагаю, выглядел бы Дональд Трамп, если был бы нормальным человеком».

Фото вызвало бурную реакцию: прокомментировали её уже более семи тысяч человек.

Среди ответов встретился и такой: «В таком виде он похож на советского генсека».

Читайте также: В США считают изменения климата выгодными для мирового господства Кремля

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх