На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё один попрошайка«Не достиг цели»:...
  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...

Готовится чудовищная резня — экстренное обращение Олега Царева

Известный украинский политик, экс-депутат Верховной Рады Олег Царев обратился с открытым воззванием к жителям Украины 

«Прошу обратить внимание, это очень важная информация! 

Как мне сообщили из Киева, в самое ближайшее время Зеленский действительно начнёт силовую операция на Донбассе. Украина хочет реализовать „хорватский” сценарий, используя мгновенный военный удар для взятия под контроль границы с Россией ДНР и ЛНР, с последующей зачисткой нелояльного нынешним властям населения. Планы свёрстаны, задачи поставлены. Техника и личный состав готовы. Сценарий операции полностью одобрен Западом. Почему, я уже объяснял ранее. 

Одновременно с началом военной операции СБУ совместно с местными нацистами начнут физически уничтожать „пророссийски настроенный элемент”. Причем речь идёт не только об оппозиционных политиках. Уничтожать планируют блогеров, журналистов, лидеров общественного мнения. Списки с адресами и фамилиями уже составлены. Спецгруппы для зачистки готовы. Убивать несогласных будут в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске и других городах юго-востока Украины. 

Обладая этой информацией ряд, оппозиционных политиков уже покинули страну. 

Единственный, кто может остановить это неизбежное кровопролитие — это Владимир Путин и его союзники. Прямо сейчас идут напряжённые переговоры. 

Ещё раз прошу очень серьезно отнестись к этой информации».

Читайте также: ВСУ нанесли удар, разрушены дома — экстренное заявление Армии ЛНР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх