На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

США оказались на пороге великой депрессии, — Володин

Председатель Госдумы Вячеслав Володин констатировал, что Соединённые Штаты оказались на пороге великой депрессии из-за недальновидной политики нынешних властей страны.

«Байден к выборам президента США идёт с набором проблем, созданных из-за маразматического курса проводимой им политики.

По его вине разрушена глобальная система обеспечения безопасности, которая выстраивалась десятилетиями, чтобы избежать повторения мировой войны.

Ошибки руководства США в экономической сфере провоцируют возникновение мирового финансового кризиса.

Вашингтон, решая проблемы известным всем способом — печатая необеспеченные доллары, — спровоцировал рекордную за последние 40 лет инфляцию.

Борясь с ней, настолько повышал ключевую ставку, что это привело к невозможности обслуживать кредиты, и, как следствие, начались самые крупные с 2008 года банкротства банков.

Кризис американской финансовой системы больше всего затронет тех, кто ориентируется только на неё. Жертвами недавних банкротств уже стали обычные граждане других стран. Речь идёт о пенсионных фондах Швеции, Норвегии, Южной Кореи и др.

Им деньги никто не вернёт. Соединённые Штаты продолжат жить за счёт других. Проблемы будут разрастаться и выходить за границы США.

Единственный способ защититься от кризиса — дедолларизация экономик государств», — делает логичный вывод Володин.

Читайте также: Рухнули акции одного из крупнейших банков США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх