На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Посол Польши боится «агрессии России»

Посол Польши в Турции Якуб Кумоч утверждает, что «объектами российской агрессии» по примеру Украины могут стать и другие страны.

Об этом он заявил в своём обращении к представителям западных стран в ходе мероприятия, организованного в Анкаре (Турция) посольствами Украины и Польши. Оно было приурочено к странному украинскому празднику «день сопротивления оккупации Крыма» (26 февраля), учреждённому Владимиром Зеленским в прошлом году.

«В Польше мы не наивные и знаем: Украина была подвержена разрушению в 2014 году, как того хотела Россия, наши страны могут быть следующими.

Пожалуйста, не верьте в то, что 2014 год закончился, что война кончилась. Война не кончилась, и это агрессия не только против Украины», — взывает к западным партнёрам Кумоч.

Также он заверил, что для Варшавы «Крым есть и будет украинским», и выразил надежду, что Украина «обязательно вернет свои земли, как это было с польским народом».

Читайте также: «Платит активно, спокойно»: Аксёнов рассказал о недвижимости жены Зеленского в Крыму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх