На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

В США от Байдена требуют пройти тест на когнитивные расстройства

Экс-врач Белого дома конгрессмен Ронни Джексон призвал президента США Джо Байдена незамедлительно пройти тест на выявление нарушений когнитивных функций, заявив, что «снижение умственных способностей» и забывчивость американского лидера стали более заметными.

«Американский народ … заслуживает знать, что он или она (президент) может осуществлять обязанности главы государства и верховного главнокомандующего … Для того чтобы этого достичь, мы призываем вас немедленно пройти когнитивный тест», — говорится в письме Джексона, опубликованном на официальном сайте экс-врача.

Это письмо также подписали 13 конгрессменов-республиканцев. Они настаивают на том, чтобы Байден последовал примеру экс-президента США Дональда Трампа, который проходил аналогичное тестирование.

«К сожалению, снижение ваших умственных способностей и забывчивость стали более заметными за последние 18 месяцев», — говорится в письме, в котором приводится ряд примеров ошибок, допущенных Байденом в ходе выступлений и мероприятий.

Ранее местные СМИ со ссылкой на представителя Белого дома сообщали о том, что президент США Джо Байден пройдет плановый медосмотр позднее в этом году.

Российский лидер Владимир Путин после саммита в Женеве заявил, что образ, который рисуют Байдену, немного расхолаживает, но сам президент США на самом деле ничего не пропускает.

Читайте также: Война элит: в США разгорается скандал из-за серьёзнейших нарушений Конституции властями страны

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх