На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

ОФИЦИАЛЬНО: В ДНР озвучили потери на Донбассе

28 мая Аппарат Уполномоченного по правам человека в ДНР озвучил потери на Донбассе среди военнослужащих Вооружённых сил и мирного населения за 2018 год и за весь период агрессии Украины.

С 18 по 25 мая 2018 года на территории ДНР ранения различной степени тяжести в результате непрекращающихся провокаций со стороны ВСУ получили 17 человек, из которых 6 военнослужащих Республики, 4 гражданских женщины и 7 гражданских мужчин.

За указанный период погибли 9 человек, из которых 6 военнослужащих, 2 гражданских женщины и один гражданский мужчина.

С начала 2018 года на территории Республики ранения в результате военной агрессии Украины получили 145 человек, из которых 89 военнослужащих Республики, 36 гражданских мужчин, 19 гражданских женщин и один ребенок в возрасте до 18 лет.

За неполных 5 месяцев погибли 68 человек, среди которых 57 военнослужащих, 7 гражданских мужчин и 4 гражданских женщины.

С начала вооруженного конфликта в Донецкой Народной Республике погибли 4635 человек, среди которых 610 женщин и 4025 мужчин, в том числе 76 детей в возрасте до 18 лет.

Читайте также: Бронегруппа ВСУ попала в засаду, есть погибшие и раненые (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх