На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

«Волонтёр» Зверобой повторила угрозы Зеленскому после обысков (ВИДЕО)

«Волонтёр» Маруся Зверобой, которая получила скандальную известность после угрожающего видеообращения к президенту Украины Владимиру Зеленскому (сделанному с нардепом Софией Федыной), повторила свои угрозы в адрес гаранта.

Сделала она это после обысков, прошедших у нее с утра 28 ноября.

«Распиарили по всему телевидению вырванный из контекста разговор, который был после слов нашего товарища президента, который поехал хамить нашим военнослужащим. Его предупредили: если ты будешь хамить…

Повторяю еще раз: если ты будешь хамить нашим военнослужащим, то с тобой случится все, что там мы по списку тебе объясняли с Федыной...

И если ты думаешь, что с тобой (это) не случится, потому что ты мне заказал обыск дома у моей бабушки, то ты ошибаешься — произойдет все так, как мы сказали.

И нехрен вести себя так с людьми, которые защищают Родину», — продолжает хорохориться Зверобой в эфире одного из украинских телеканалов.

Она также сообщила, что во время обысков у неё были изъяты два ружья, телефон и блокнот.

Напомним, Госбюро расследований ранее направило в Генпрокуратуру проект сообщения о подозрении и проект представления на снятие депутатской неприкосновенности с нардепа от «Европейской солидарности» (партия экс-президента Порошенко) Софии Федыны.

По данным следствия, 26 октября Федына и Зверобой в ходе трансляции на YouTube и в Facebook «выражали угрозы убийством», адресованные Зеленскому. Квалификация их действий — угроза убийством в отношении президента (ч. 1 ст. 346 Уголовного кодекса Украины).

Читайте также: «Откуда ж вы, такие идиоты, берётесь?»: украинский генерал грозит уничтожить Крымский мост из-за Новороссии (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх