На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

В Киеве произошел взрыв гранаты в жилом доме, есть пострадавший (ФОТО)

В Днепровском районе Киева в жилом доме произошел взрыв, по предварительным данным, в почтовом ящике взорвалась граната.

Взрыв случился в подъезде на улице Луначарского вечером 12 января. На месте происшествия правоохранители установили, что местный житель 1978 года рождения решил проверить почтовый ящик. Когда он его открыл, то услышал подозрительный звук и упал.

При этом раздался взрыв. В результате мужчина получил незначительные повреждения.

Читайте также: МОЛНИЯ: В Дамаске прогремел мощный взрыв, есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО 18+)

Однако пострадавший отказался от госпитализации. По словам жителя дома, который стал свидетелем произошедшего, мужчина был больше напуганным, чем раненым.

Проводится осмотр места происшествия, работают эксперты-взрывотехники. По предварительному заключению, могла взорваться граната РГД-5.

Начато уголовное производство. Следователи квалифицируют произошедшее как покушение на убийство (ст. 15 ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины). Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх