На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

В Москве мужчина ударил полицейского и натравил на него собак

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка по факту применения насилия к сотруднику полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«По предварительным данным, утром 16 мая 2021 года мужчина, 1996 года рождения, в районе станции метрополитена „Лесопарковая“ нанёс находящемуся при исполнении своих служебных обязанностей сотруднику ОБ ДПС по ЮАО ГУ МВД России по городу Москве удар в область лица.

Также с мужчиной находились две собаки бойцовой породы, одна из которых после соответствующей команды хозяина укусила сотрудника», — говорится в сообщении.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также: Земан отреагировал на включение Чехии в список недружественных России стран

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх