На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Их нравы: Байден разрешил трансгендерам служить в армии США

На сайте Белого дома опубликован указ президента США Джо Байдена, который снимает наложенный его предшественником Дональдом Трампом запрет на службу в армии для трансгендеров.

Напомним, что с июня 2016 года трансгендеры могли свободно служить в армии после того, как бывший американский лидер Барак Обама отменил действовавший ранее запрет.

Однако уже через год, в июле 2017 года, Трамп объявил о введении запрета трансгендерам служить в вооруженных силах.

В частности, к военной службе, за некоторыми исключениями, не допускались лица, у которых диагностирована гендерная дисфория, проявляющаяся в том, что их физиологический пол не соответствует внутренним ощущениям.

Лицам, у которых не была обнаружена гендерная дисфория, служить разрешалось, но только в своем биологическом поле.

Читайте также: «Разборки и месть»: Полиция Франции рассказала, за что битами и молотком избили украинца в Париже (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх