На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...
  • Геннадий Бережнов
    Однако года 2-3 будут судить да рядить. А вот досмотр их не хотят вводить, а почему? Почти все мигранты ходят с оружи...Задержан мигрант ...
  • Александр Крылов
    Еврейский мальчиш-плохиш, он же нелох, будет непременно ликвидирован собственной британской охраной чтобы в военном т...«У него есть шанс...

Глава ФБР выступил против обвинений России в хакерских атаках, — источник

Директор ФБР Джеймс Коми выступил против обвинений в адрес России по поводу хакерских атак на американских политиков.

Об этом сообщает CNBC со ссылкой на источник. 

По данным телеканала, Коми был против упоминания России в связи с хакерскими атаками до выборов президента США. Он также потребовал, чтобы обвинения, если они всё же прозвучат, были сделаны не от лица ФБР, сообщил источник.

Ранее лидер демократического меньшинства в Сенате Гарри Рид потребовал от директора ФБР Джеймса Коми публично заявить о связях кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа с российскими властями.

В октябре вице-президент США Джо Байден пообещал, что Вашингтон подготовит ответные шаги на действия российских хакеров, якобы причастных к атакам на компьютеры американских политиков. Однако, как писала газета The Wall Street Journal, до этого администрация президента США должна будет официально обвинить Россию в кибератаке.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сообщения о причастности Москвы к взлому почты демократов являются попыткой использовать российскую тему в ходе американской предвыборной кампании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх