На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Это Украина: мужчина донёс на соседку-песионерку за флаг СССР

В Первомайске Николаевской области 74-летняя пенсионерка в преддверии годовщины Дня Победы установила красный флаг с символикой СССР на крыше своего дома.

Женщина прикрепила на крышу флаг вечером 7 мая, а также поставила две фотографии с георгиевскими лентами, сообщает украинское издание со ссылкой на источники в полиции.

К правоохранителям обратился один из соседей женщины, он назвал ее адрес и рассказал о флаге СССР во дворе.

Хозяйка дома объяснила полиции, что не знала о запрете на коммунистическую символику. При этом другие соседи заявили, что ранее не видели флага СССР во двое женщины.

Хозяйка во время визита полиции сняла флаг. Но во время общения с правоохранителями пенсионерке стало плохо. Женщине вызвали скорую.

В полиции уточнили, что мужчина донес на соседку, так как у его жены был давний бытовой конфликт с женщиной. 

Правоохранители открыли уголовное производство за изготовление и распространение коммунистической символики.

Читайте также: Обнаружен неожиданный постковидный синдром

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх