На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...

Байден обрадовался предложению Путина

Президент Соединённых Штатов Джо Байден заявил, что обрадовался призыву президента России Владимира Путина к совместной работе по решению проблем, связанных с климатом.

По словам американского лидера, который инициировал проведение климатического саммита в Вашингтоне, США рассчитывают на такое сотрудничество с Россией.

«Меня очень обрадовал призыв Путина к мировому сообществу сотрудничать в продвижении сокращения углекислого газа», — высказался Байден в ходе сегодняшней сессии саммита.

«Соединённые Штаты желают работать с Россией и другими странами в этом направлении. Это прекрасное обещание», — подчеркнул американский президент.

В проходящем 22–23 апреля в онлайн-формате климатическом саммите принимают участие лидеры 40 стран.

Как сообщала «Русская Весна», глава российского государства Владимир Путин выступил в первый день, изложив в своём выступлении подходы России к решению проблемы с выбросами углекислого газа и глобального потепления. Он также призвал к налаживанию широкого международного сотрудничества, направленного на преодоление негативных последствий глобального изменения климата.

Читайте также: Можем повторить: украинский коп опозорился, пытаясь напугать русских (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх