На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это вот этого ботана отправят? 😂Эстония отправит ...
  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...

В Подмосковье убит сотрудник Центра противодействия коррупции (ФОТО, ВИДЕО)

В Московской области полицейские ведут розыск неизвестных, которые в ночь на вторник избили до смерти сотрудника Центра противодействия коррупции Дмитрия Грибова.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В ночь на вторник в Воскресенске на Дмитрия Грибова было совершено нападение, в результате чего он получил травмы различной степени тяжести, в том числе сотрясение головного мозга. Позже он скончался в реанимации», — сказал собеседник агентства. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Региональным следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения смерти по неосторожности, повлекшего смерть мужчины (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

«По предварительным данным следствия, 11 февраля 2019 года вечером во дворе многоэтажного дома в посёлке Виноградово двое неизвестных в масках совершили нападение на мужчину. Они нанесли ему удары по голове, предположительно битами, после чего с места происшествия скрылись», — говорится в сообщении ведомства.

Потерпевший был госпитализирован, однако, несмотря на предпринятые врачами реанимационные мероприятия, мужчина скончался в больнице. В настоящее время следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области отрабатывается ряд версий, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления.

Читайте также: Донбасс: снайпер уничтожил одного из главарей украинских нацистов (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх