На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Савченко в оккупированном Славянске пообещала «сгореть» (ФОТО, ВИДЕО)

К обеду 6 июня стало известно, где именно побывала украинская наводчица, приехавшая сегодня ночью «в зону АТО». 

Читайте также: Савченко приехала в «АТО» (+ФОТО)

Местные СМИ сообщили, что скандальная нардеп от «Батькивщины» приехала в оккупированный Славянск, где «пообщалась с местными жителями и переселенцами». 

Встретился с наводчицей, которая в прошлый раз приезжала на Донбасс убивать мирных жителей, и «мэр» оккупированного Славянска Вадим Лях.

Встреча с местными жителями, очень походившая на постановку, была заботливо снята на камеры украинскими журналистами. Савченко демонстративно записывала вопросы и просьбы и раздавала обещания решить все проблемы. 

«Местные проблемы мне понятны, но я пока не знаю как их решить, — призналась наводчица, пообещав, однако, «действовать до конца — сгорю так сгорю».

Какие еще города Савченко собирается посетить на Донбассе, пока остается тайной. Видимо, в ее окружении боятся мести «благодарных дончан».

Читайте также: Мы «шлепнем» Савченко, — Захарченко (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх