На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...
  • Владимир Иванов
    забрать одессу и всё закончитсяРоссия может побе...
  • Владимир Бурцев
    Ударить нужно по башне зеленского и не только!Последствия удара...

МОК одобрил идею провести Олимпиаду на Украине

Председатель Международного олимпийского комитета Томас Бах поприветствовал идею провести Олимпиаду на Украине. Об этом заявили в администрации Зеленского. 

В сообщении сказано, что Бах «поприветствовал эту инициативу, “учитывая замечательные спортивные традиции Украины, а также увидев чрезвычайно впечатляющую презентацию современной спортивной инфраструктуры страны”».

«Украина всегда была опорой олимпийского движения, и президент МОК поприветствовал долгосрочную спортивную стратегию нашего государства по привлечению населения и получения пользы от ценностей спорта», — говорится в сообщении. 

Накануне Владимир Зеленский заявил, что обсудит с главой Международного олимпийского комитета возможность проведения Олимпиады на Украине.

Читайте также: Глава «Нафтогаза»: с переключением на «Северный поток — 2» поставляемый через Украину газ создаст Европе «физико-химические проблемы»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх