На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

В США сделали неожиданное заявление об убийстве Дугиной

Спецслужбы США считают, что часть украинского правительства санкционировала взрыв заминированного автомобиля в Подмосковье в августе, когда погибла Дарья Дугина, пишет New York Times.

По словам источников издания, американские чиновники не знали об операции и выступили бы против убийства, если бы с ними консультировались.

В США считают, что целью убийства был Александр Дугин.

Штаты обеспокоены тем, что такие нападения не влияют на исход войны и могут спровоцировать Москву на проведение собственных ударов по высокопоставленным украинским чиновникам. 

Американские чиновники разочарованы отсутствием прозрачности Киева в отношении ее военных и тайных планов, особенно на российской территории.

Читайте также: Украина пыталась возродить неонацизм на исторических территориях России, — Путин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх