На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Россия отказалась перечислять деньги в ПАСЕ за 2018 год

Совет Государственной Думы России не утвердил выплату взноса на финансирование Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) за 2018 год. 

Об этом сообщил первый вице-спикер нижней палаты российского парламента Иван Мельников, сообщает ТАСС.

При этом на ряд других международных организаций деньги были выделены.

«Совет Думы принял решение об уплате взноса за 2018 год в бюджет международных организаций. Это Межпарламентская ассамблея православия, Парламентская ассамблея ОБСЕ, Парламентская ассамблея Черноморского экономического сотрудничества, Межпарламентский союз, Международная федерация библиотечных обществ и ассоциаций и Секретариат Парламентской конференции Балтийского моря. Как вы заметили… нет Парламентской ассамблеи Совета Европы. На этом хотел бы акцентировать ваше внимание», — сказал он.

Мельников пояснил, что это решение было принято «в отношении той части, которая касается ПАСЕ», а не общего взноса в Совет Европы. 

Читайте также: В Кремле сообщили о болезни Путина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх