На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Скандал: Жена Нетаньяху бросила хлеб-соль на землю в Киеве и пыталась прорваться в кабину пилотов (ФОТО, ВИДЕО)

Официальный визит израильского лидера Биньямина Нетаньяху на Украину начался со скандала, причем еще в аэропорту вылета. 

Супруга премьер-министра Сара Нетаньяху не постеснялась высказать претензии командиру воздушного судна за то, что тот якобы не приветствовал ее должным образом при посадке в самолет.

Об этом передают «Вести Израиля».

Уже сев в самолёт, Сара не выдержала и, вскочив с кресла, попыталась прорваться в кабину пилотов. В кабину ее не пустили, что еще больше разозлило супругу премьера. Остановили её якобы телохранители премьера.

В итоге командир корабля вновь приветствовал чету Нетаньяху на борту — за 45 минут до посадки в Киеве, на этот раз прозвучало имя. Во второй раз имя супруги премьера прозвучало «акцентированно»: «Желаем главе правительства и его супруге, госпоже Саре Нетаньяху, удачного визита».

Но это положения не исправило и в Киеве дурное настроение госпожи Нетаньяху никуда не делось: у трапа, где прибывших по традиции приветствовали три девушки в национальных костюмах с караваем хлеба и солью, она совершила поступок, тянущий на международный скандал. После того, как Нетаньяху, знакомый с обычаем, отщипнул небольшой кусочек, обмакнул в соль и надкусил, он передал его супруге, но та бросила хлеб на землю.

Как сообщала «Русская Весна», это первый визит Биньямина Нетаньяху в Киев за последние 20 лет. Начнется он в 10:30 по киевскому времени — с официальной встречи с Владимиром Зеленским в Мариинском дворце.

Читайте также: Названо главное оружие Украины против России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх