На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Во Львове женщина пыталась продать свою несовершеннолетнюю дочь в сексуальное рабство за границу (ФОТО)

Во Львове полицейские разоблачили женщину в попытке продать свою дочь в сексуальное рабство за границу. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Правоохранители рассказали, что задержали 38-летнюю львовянку накануне во Львовском международном аэропорту при получении 2,7 тыс. долларов.

«После получения денег женщина планировала передать свою 17-летнюю дочь для дальнейшей сексуальной эксплуатации в Чешскую Республику», — уточнили в полиции.

Правоохранители отметили, что задержанная ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей (ст.184 КоАП), совершение насилия в семье (ст.173-2 КУоАП), занятие проституцией (ст. 181-1 КУоАП) и т. д.

Теперь женщине грозит уголовная ответственность в соответствии с ч. 3 ст. 149 («Торговля людьми») УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 8 до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: Противник и сторонница Зеленского подрались под Конституционным судом Украины (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх