На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    До гори оно синем пламенем! Найти, кто подпалил, и дать орден. За это медали мало!В США загорелся г...
  • Павел С
    Петров и Боширов представлены к очередным наградам.На крупнейшем зав...
  • Светлана Зуева
    Израиль страна террорист номер 2,а первые штаты дебильные!Король Иордании —...

На Украине вычислили, когда «Путин нападёт» в следующий раз

Следующее нападение России точно состоится в момент наибольшей слабости Украины, уверен депутат Рады от блока Порошенко, председатель украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев (на фото).

На своей странице в соцсети он сообщил, что сейчас, когда «ударные батальонные группы вдоль российско-украинской границы уже сформированы», новым поводом должен стать «искусственно созданный внутренний беспорядок».

«Когда русскоязычные матерные титушки в униформах под видом украинских националистов нападают на полицию, а стоит за этим один политический интерес, который либо не читал украинскую историю столетней давности, либо наоборот, еще хуже — очень хорошо изучил. И в каждый такой момент бронетехнику за поребриком начинают прогревать — на всякий случай», — прогнозирует Арьев.

Все предыдущие «нападения Путина» на Украину произошли без участия Путина, но предстоящим «нападением» можно будет легко объяснить любую неудачу шоколадного патрона на выборах.


«А шо, Путин ещё не напал?»

Читайте также: «В договоре с Дьяволом выигрывает Путин»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх