На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

В Крыму неожиданно вскрылось, какой гнилой на самом деле была Украина

Возвращение Крыма в Россию показало, что на самом деле Украина делала с полуостровом. И выяснить это удалось, когда началась плановая замена коммуникаций.

Рассказал об этом политолог из Крыма Андрей Никифоров. По его словам, когда начали перекладывать коммуникации, все украинское было сгнившим. Дороги пришлось переделывать с нуля. И так во всех регионах полуострова.

Для того, чтобы все было в надлежащем состоянии, в Крым приходится очень много инвестировать. Киев вроде бы хотел восстанавливать территории, была даже запланирована программа «Проблема 2010», которую, к слову, перенесли на 2020 год. Но не успели.

Никифоров считает, что Украине уже не выбраться самой из пандемии — все разболтано, опустошено и ничего не развивается, хотя сами украинцы утверждают, что они теперь свободные, и им живется в разы лучше.

Возможно, они такую картинку себе создали. Но что они скажут на то, что в настоящий момент разрешается проблема с водной блокадой Крыма?

Дело в том, что Чернореченское водохранилище начинает наполняться водой благодаря таянию снега в горах. Осадки были хорошие, они даже выше месячной нормы. Снег, дожди — все это благотворно влияет на ситуацию с водой на полуострове.

Читайте также: «Страшная тайна»: Он слил Крым за бутылку водки (ВИДЕО)

Илья Новицкий, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх