На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...
  • Eduard
    Возможна и диверсия!СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Eduard
    Сожалеем!СРОЧНО: Самолёт Т...

Западная элита занервничала из-за потери Навального

Англичане в свойственной себе русофобской манере продолжают «обгладывать» косточки Алексея Навального. Их целенаправленно заставляют смотреть, что происходит за рубежом, пока само государство еле справляется с внешними вызовами.

Британская Daily Mail мусолит решение Бабушкинского суда об отклонении апелляции защиты Навального об изменении условного срока заключения на реальный. Авторы неоднозначного издания ищут где-то подвох. Однако рядовым гражданам это начинает надоедать.

Под статьей о мере пресечения Навальному появилось довольно много гневных комментариев.

«„Евросоюз призывает…“ — да кого волнует, к чему он призывает?» — пишет Scarthy.

«29-летнему подсудимому грозит 10 лет тюрьмы за создание мемов, высмеивающих Хиллари Клинтон», — напомнил FreddieMercuryFan.

«В принципе, ситуация, в которую попал Навальный, сильно напоминает судьбу многих критиков американских выборов», — подчеркивает Vladimir44.

«Правительству Соединенного Королевства довольно неудобно критиковать Россию, пока журналиста Джулиана Ассанжа пытают в тюрьме Белмарш», — отметил Rory.

«Мы понятия не имеем, кого они пытаются нам подсунуть», — утверждает TheOnlyGoodDemocrat, Is A Dead Democrat.

И ситуация, действительно, складывается довольно комичная. Судебные тяжбы уже закончены, но западная элита все же продолжает спекулировать на деле Алексея Навального. За рубежом пытаются «поставить к стенке» Россию, однако не понимают, как это сделать.

Запад рассчитывал, что Москва сдастся при первой угрозе, замешкается, и тогда иностранным специалистам удастся без всяких подозрений повесить на Кремль ярлык агрессора.

Однако по итогу этот план был провален. По результатам русофобам приходится заметать следы. И делают они это совсем неважно.

Читайте также: Скоро в ваших смартфонах появится новая мерзость (ФОТО)

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх