На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У Евроры не стратегия,а желание чужое прихватить!У Путина есть стр...
  • Eduard
    Как противно читать слово "поддержка"!Как можно поддерживать снарядами?Поддерживают хлебом и деньгами.Запад любит пер...Байдену пора спус...
  • Eduard
    Да Запад пытался украинцев типа подкупить некими"ценнрстями",хотя реадьно что это или не знают,или попросту и так име...Сопротивление на ...

Русские хакеры нанесли удар по поставщикам HIMARS (ВИДЕО)

Русские хакеры из группировки KILLNET осуществили атаку на систему управления американской военно-промышленной корпорации Lockheed Martin — той самой, которая поставляет на Украину РСЗО HIMARS.

В результате атаки «мертвы» сервисы, обеспечивающие внутреннюю работу и логистику:

Одна из основных внутренних систем Lockheed Martin и ее дочерних и зависимых компаний («LM») и предназначена для использования только авторизованными пользователями.

Система авторизации для сотрудников Lockheed Martin:
► Система авторизации с помощью интеллектуальной карточки «NASA» + Токен авторизации RSA + индикатор пользователя агенства!
► Резервная база данных всех кандидатов на работу в Lockheed Martin.
► Система получения идентификатора пользователя агентства.

И это только начало.

Читайте также: Русские внаглую сделали небывалое

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх