На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Соратник Зеленского рассказал, за что получил в глаз от экс-главы СНБО

Советник главы Офиса (Администрации) президента Украины Тимофей Милованов рассказал, за что получил в глаз от бывшего секретаря СНБО Александра Данилюка.

По словам Милованова, конфликт на дне рождения Данилюка был связан с его недопуском  к участию в конкурсе на должность главы Бюро экономической безопасности.

«Его близко нельзя подпускать к госслужбе. Он неадекватный.

Мы спорили, законно ли было решение комиссии о его недопуске. Я сказал, что законно. Потом он начал обзываться.

Не помню, как именно. Говорил что-то о принципах, и о том, что у него большой политический опыт», — озвучил свою версию конфликта Милованов.

Он подтвердил, что Данилюк ударил его в глаз, и уточнил, что у него разбита бровь и болит голова. За медицинской помощью вчера соратник Зеленского не обращался.

«Сидел целый вечер со льдом. Завтра (в субботу — прим. РВ) посмотрим. Будет болеть голова, пойду к врачу», — уточнил Милованов. Также он пока не решил, будет ли заявлять на Данилюка в полицию.

Напомним, что по версии украинских СМИ причиной перехода конфликта в острую фазу стало обвинение Милованова в том, что Данилюк работал на власть в период президентства Виктора Януковича.

Читайте также: Лукашенко назвал Тихановскую дурой и мерзавкой (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх