На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...
  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...

В Госдуме прокомментировали слова Путина о российских паспортах для украинцев

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал в беседе с RT заявление президента России Владимира Путина о том, что упрощённый порядок получения российского гражданства в будущем может быть распространён на всех жителей Украины.

«Данное решение абсолютно правильное, выверенное и логичное. Мы уже давно говорили о том, что это нужно сделать. Хорошо, что сейчас это начинает осуществляться. Многие страны так делают, поэтому здесь нет ничего принципиально нового. Важно использовать эту практику. Идея, на мой взгляд, должна быть реализована как можно быстрее. Безусловно, это будет способствовать укреплению связей между Россией и Украиной», — заявил депутат.

По словам Новикова, сегодняшняя политика на Украине не соответствует интересам граждан, которые, голосуя против Петра Порошенко на прошедших выборах, «высказались против разделения наших народов».

Как ранее сообщала «Русская Весна», Путин заявил, что упрощённый порядок получения российского гражданства в будущем может быть распространён на всех жителей Украины.

Читайте также: Почему молчит Путин. Небензя объяснил позицию Кремля по Зеленскому

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх