На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

Как я сам болел ковидом, — Олег Царёв

Бывший украинский политик, председатель парламента Новороссии Олег Царёв рассказал о том, как он переболел коронавирусом и высказал свое мнение по поводу излишне избыточных, по его мнению,  карантинных мер весной этого года

«Переболел Ковидом. Три дня была температура. Слезились глаза. Насморк. Решил, что аллергия на что-то. Но анализы показали вирус. Вкус пищи и запахи чувствовал все время. КТ показало пять процентов поражения легких.

Профилактически принимал пять дней дексаметазон, препараты от сгущения крови и антибиотики. Смысла в лечении антибиотиком особо не видел. Но не хотел спорить с врачом.

Сейчас лёгкие чистые. Здоров. Вокруг все переболели. Как правило, легко. Некоторые с температурой. Когда выйдет вакцина, непонятно, кого уже будут прививать.

Свою точку зрения на вирус не поменял. Считаю, что перегибов в борьбе с вирусом можно было бы избежать.

Вспоминаю, как весной при совсем, по нынешнем меркам, небольшом количестве заражённых полиция патрулировала набережную Ялты. Выйти из дома можно было только в сопровождении собаки. Сбежавших в лес называли шашлычниками и ловили с помощью лесников. Прибывших на отдых в Крым принудительно размещали в обсерваторы. Про Пасху и церкви с милицией, московские QR коды вспоминать лучше не буду.

Похоронили моего хорошего товарища Ивана Ивановича Имгрудта. Осложнение после перенесённого коронавируса. У кого холестерин и артериосклероз — большой риск осложнений. Остальные мои знакомые или уже переболели, или болеют сравнительно легко. Все когда-нибудь закончится. Переболеем сами. Вылечим близких. Будем жить дальше».

Читайте также: Алиев жёстко осадил американского и французского дипломатов (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх