На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Опасная тенденция: что означает ракетный удар ВСУ по Ясиноватой? (ФОТО)

Известный военкор Александр Сладков прокомментировал обстрел города Ясиноватая в ДНР украинскими военными.

«Что означает ПТУР ВСУ, прилетевший в город Ясиноватая в этот раз? 

Да то, что украинские военные сидят на жирном боекомплекте. Все нормально у них с дорогими боеприпасами, раз какие-то колхозники могут „запрячь“ ПТУР в любую минуту, когда захотят.

Сколько уже в Ясиноватую прилетело вот таких украинских ПТУРов с линии фронта? Десятки. На прошлой неделе предыдущий попал в дом престарелых, крышу разбил, чудом старики не погибли. Две машины гражданские сожгли (двое работяг были ранены).

Никто на украинской стороне за руку военных не держит, никаких законов перемирия для них по-прежнему не существует. „Неизвестные марсиане“ жгут боевую технику и огневые точки ВСУ, а в ответ колхозники в камуфляже пускают ракеты, как Юрий Никулин в кинокомедии „Девушка без адреса“. И ракеты улетают в города.

Только в кино смешно, а в Донбассе нет. Нынче ПТУР попал в здание старой городской администрации, чудом никто не пострадал. Колхозникам ВСУ все равно, куда улетит их ракета и кого убьет.

Опомнитесь! Перед вами окопы ДНР, а сразу за ними простые люди, которые не хотят, чтобы вы пришли в Донбасс».

Читайте также: ЕС: Приговор карателю ужесточили из-за украинцев, устроивших в суде майдан (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх