На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Осталось захомутать самого "Абрашу", а заодно и "Челленджер", для полноты коллекции.«Отважные» уничто...
  • Константин Самарин
    Ну, удристанты теперь взвоют. Им-же не охота становиться перегноем полей Донбасса. И побегут они дальше, наводняя Гер...Власти Литвы всле...
  • Константин Самарин
    Что толку? Ну будут шамшуты покцпать симки через подставных лиц, чуть им приплаяивая, как это было с квартирами, в ко...Власти предлагают...

С февраля Болгария отправила на Украину больше четырёх тысяч тонн оружия

С конца февраля 2022 года Болгария отправила на Украину 4200 тонн оружия. Отправка происходила тайно через территорию Польши. Такое заявление сделал и. о. министра экономики Болгарии Александер Михайлов.

«За первые четыре месяца с начала войны — до 30 июня — были подписаны разрешения на экспорт болгарского оружия в один миллиард 16 миллионов евро. За этот четырехмесячный период 4200 тонн болгарского оружия было доставлено в польский аэропорт возле границы с Украиной», — цитирует Михайлова болгарское издание Nova.bg.

В июне парламент Болгарии отправил правительство в отставку. После этого премьер страны отказался от поставок оружия на Украину.

Как сообщала «Русская Весна», Северная Македония вернула Украине штурмовики Су-25, которые покупала у неё же больше двадцати лет назад.

Читайте также: Танкисты «Отважных» разносят опорник ВСУ (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх