На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

На Донбассе ликвидирован украинский каратель (ФОТО)

Новость обновляется

В зоне боевых действий на Донбассе был ликвидирован военнослужащий 58-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ Ярослав Бугаевский из города Шостка Сумской области.

Об этом сообщил городской голова Шостки Николай Нога.

«Сегодня в зоне АТО героически погиб шосткинец, боец 58-й отдельной мотопехотной бригады Ярослав Бугаевский. Ему было всего 20 лет», — написал он в соцсети.

По словам Ноги, в городе объявлен траур на ближайшие три дня.

Обновлено

Шосткинский городской детско-юношеский клуб физической подготовки «Патриот» сообщил о том, что Бугаевский был их воспитанником, но его убили на Донбассе: «Он любил свою Украину... Но враг забрал его», — говорится в сообщении организации.

Читайте также: «Ржавая перемога в трусах»: украинцы высмеяли свою армию и Порошенко (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх