На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...
  • Владимир Иванов
    забрать одессу и всё закончитсяРоссия может побе...

Законы для терпил: как легко манипулировать украинцами (ВИДЕО А. Шария)

Как сообщала «Русская Весна», 19 июля в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект, предписывающий реализацию стартовых пакетов мобильной связи только по предъявлению документа, удостоверяющего личность. 

Украинский журналист и видеоблогер Анатолий Шарий в своей обычной ироничной манере комментирует реакцию украинского общества на эту инициативу, вспоминая, как три года назад это же самое послужило катализатором беспорядков в центре Киева.

Тогда это называлось диктаторскими законами Януковича, а сегодня киевские пропагандисты расспрашивают у скандально известного журналиста Романа Цимбалюка, каково это — жить в России, где сим-карты давно продаются по паспорту, и понимающе кивают в ответ на его слова о том, что «ничего такого в этом нет».

«Терпимые законы для терпил», — резюмирует Шарий.

Читайте также: Украинская наука совершила рывок: В институте Патона наладили производство биткоинов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх