На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

В Подмосковье нашли скелет, прикованный наручниками к дереву

Рядом с поселком Черусти в Московской области нашли скелетированный труп мужчины.

Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Московской области.

«15 апреля 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что вблизи СНТ „Струя“ поселка Черусти Шатурского района в лесном массиве обнаружено скелетированное тело мужчины, давность наступления смерти которого около года. Установлено, что погибшим является житель Пушкинского района, 1987 года рождения, числившийся в федеральном розыске как без вести пропавший.

По данному факту следственным отделом по городу Шатуре ГСУ СК России по Московской области организованно проведение доследственной проверки», — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что погибший состоял в сообществе, которое практиковало выживание в экстремальных условиях.

«В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшего с целью установления точной причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — отметили в ведомстве.

Читайте также: МИД России жёстко осадил посла Франции, напомнив об их «школе» (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх