На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Итоги ночного налёта «Гераней» на Украину (ВИДЕО)

В ночь на 26 января Киевскую и Днепропетровскую области атаковали десятки ударных беспилотников «Герань-2». Украинская сторона заявляет, что летели они со стороны Азовского моря.

А пока украинские власти бравурно отчитываются о сбитии «почти всех», в Сеть понемногу просачивается информация о повреждениях и разрушениях.

В Днепропетровской области подтверждается попадание в некое промышленное предприятие. По неподтверждённой информации это может быть промзона Нижнеднепровского трубопрокатного завода. Накануне местные паблики писали о прилете и пожаре.

В Киевской могут быть повреждены как объекты инфраструктуры, так и промышленные предприятия. Под Киевом до утра (примерно 7:00) была слышна детонация, при этом, как утверждается, «всё» было сбито ещё в половине третьего ночи.

Читайте также: Бой на Херсонском фронте: как армия России отражала атаку спецназа ВСУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх