На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Извращенцы охотятся на детей — в Приморье предотвращено наглое похищение 6-летнего мальчика

История с изуверским убийством 5-летней девочки из Костромы продемонстрировала обществу, что гомосексуалисты среди нас и что они склонны к педофилии. 

9 января во Владивостоке произошла не менее шокирующая ситуация: двое мужчин азиатской внешности напали на 6-летнего мальчика в подъезде дома, где он живет.

Ребёнок начал сопротивляться и истерично кричать, на помощь пришли его 16-летний брат и случайный очевидец событий. После того как мальчика удалось отбить, похитители скрылись в супермаркете. О этом сообщили матери ребенка, которая в то время находилась неподалеку на парковке.

Неравнодушные люди задержали похитителей до приезда полиции. По словам матери, мужчины были сильно пьяны и говорили, что все это шутка. 

Сейчас идёт правовая проверка, к расследованию по этому делу подключился Следственный комитет.

По данным исследования американской организации «Международные католические апологеты», геи признают, что они являются педофилами: «Любовь между мужчинами и мальчиками лежит в основании гомосексуальности».

Читайте также: Что на самом деле произошло в Алма-Ате? — откровения генерала госбезопасности

Екатерина Агеева, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх