На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Премьер Украины пригрозил уйти в отставку (ВИДЕО)

Премьер Украины Владимир Гройсман пригрозил уйти в отставку, если Верховная рада не примет закон о создании антикоррупционного суда.

Напомним, президентский законопроект о его учреждении был принят нардепами в первом чтении еще 1 марта, однако 23 мая Раде не удалось принять предлагаемые поправки, и процесс застопорился.

При этом создание на Украине антикоррупционного суда является одним из ключевых требований Международного валютного фонда (МВФ) для предоставления Киеву очередного заветного транша.

«Принял для себя решение, что если этот суд (антикоррупционный — прим. РВ), независимый не будет создан, я сложу с себя полномочия премьер-министра Украины, подам в отставку», — припугнул украинских парламентариев Гройсман, выступая на брифинге 4 июня.

Читайте также: Украина может решиться только на ковровые бомбардировки на Донбассе, — экс-штурман ВСУ (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх