На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Пьяный украинец на лодке «Крым» протаранил российский танкер (ФОТО)

Новость обновляется

В порту Херсона пьяный местный житель на моторной лодке «Крым» протаранил арестованный украинскими властями российский танкер «Механик Погодин».

Инцидент произошёл вечером 16 сентября, о его обстоятельствах сообщает местное издание «Новый день».

По данным журналистов, 38-летний украинец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не заметил в темноте российское судно и врезался в борт «Механика Погодина». 

Российский танкер в результате происшествия не пострадал, а вот моторную лодку отбросило на бетонный причал и прилично помяло.

Её владелец с проломленной головой, рваной раной затылочной области и множественными ушибами был госпитализирован в областную клиническую больницу.

Напомним, российское судно «Механик Погодин» было задержано в порту Херсона 10 августа 2018 года. Причиной стали претензии к компании «ВЭБ-Лизинг», которая финансировала строительство судна в 2011 году и входит в санкционные списки Украины. При этом постоянный владелец судна — компания «В. Ф. Танкер», к которой у Киева нет претензий, — подала иск в суд из-за незаконного задержания танкера.

Читайте также: Офис с Гитлером и свастикой: киевская полиция вошла в логово неонацистов, напавших на Генпрокуратуру (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх